Конференция и выставка IEEE Sustainable Smart Lighting

27 января 2023
8–10 июня 2023 г. в Мумбаи состоится Международная конференция и выставка IEEE Sustainable Smart Lighting (LS:18).
Конференция организована Сообществом инженеров электроники и электротехники IEEE в рамках инициативы IEEE Smart Lighting и Симпозиумом по освещению LS, история которого насчитывает уже более 45 лет, начиная с первого светотехнического симпозиума (LS1) в 1975 г. в Великобритании.
Это совместное мероприятие станет уникальным форумом для обсуждения и дискуссий о последних достижениях в области энергетики и воздействия на окружающую среду осветительных приборов и освещения, оборудования для отопления и охлаждения, электроники, интеллектуальных приборов, интеллектуальных счетчиков, микросетей, возобновляемых источников энергии, поведения потребителей, политики и программ, как принятых, так и планируемых.

Конференция приглашает представить полные доклады в формате IEEE A4 с максимальным объемом 6 страниц в области интеллектуального освещения или тезисы в формате A4 с максимальным объемом 2 страницы по следующим направлениям. Формы докладов доступны на сайте https://ieeesmartlightingworld.org/ 

Тезисы принимаются до 15 февраля 2023 года. Полные тексты докладов, отобранных на конференцию, должны быть представлены до 31 мая 2023 года. Все эти работы будут подвергнуты стандартному рецензированию и проверке на плагиат.

Предусмотрены награды за лучший доклад/постер, а также гранты на проезд и регистрацию для избранных авторов, включая льготные тарифы для признанных IEEE развивающихся стран.

Подробнее о мероприятии – на его https://ieeesmartlightingworld.org/

Последние новости

Молодёжная светотехническая конференция в Болгарии

НК МКО Болгарии приглашает молодых учёных на 9-ю Молодёжную светотехническую конференцию

Конференция Balkan Light 2024 открыла приём тезисов

Организованная Турецким национальным комитетом МКО конференция состоится в ноябре 2024 года в Стамбуле

«Инновационная светотехника. Журнал РНК МКО»

Вышел из печати первый номер вестника «Инновационная светотехника. Журнал РНК МКО»