Австрийский светотехнический конгресс 2026
Австрийское светотехническое общество (LTG) и Австрийский национальный комитет МКО ежегодно проводят масштабное мероприятие для своих членов.
Программа обещает быть насыщенной, вдохновляющей и устремленной в будущее, охватывая все аспекты светотехники. В ней будут представлены не только специализированные доклады, но и множество возможностей для дискуссий, нетворкинга и профессионального обмена опытом. В этом году основной темой панельной дискуссии станет «Цифровизация в освещении: за и против, выводы». Участники смогут свободно перемещаться между различными тематическими блоками.
LTG также с радостью представляет Херманна Эрлаха, управляющего директора Microsoft в Австрии, в качестве основного докладчика. Его уникальный взгляд на технологическую трансформацию и её значимость для светотехнической отрасли обещает стать захватывающим началом мероприятия.
Последние новости
Михаил Федорищев выступил с докладом на конференции в Казани
Выводы из нового отчета
Член РНК МКО со статусом «Золотой» компания «СВЕТОГОР» приглашает на свой выставочный стенд